Депутатский корпус

Полный перечень депутатов Фонтанского сельского совета VI-го созыва (2010-2015 гг.) по избирательным округам.

Номер округа депутат граница округа
1 Либ Игорь Євгенович вул.Айвазовського, пров.Травневий, вул.Горіхова, пров.1-й Західний, пров.2-й Західний, пров.3-й Західний, вул.Вчительська, вул.Західна, вул.Грушевського, вул.Лісна, вул.Педагогічна, вул.Тіраспольська, вуп.Проїздна, вул.2-га Проїздна, вул.З-я Проїздна;
2 Кмец Иван Анатольевич вул.Дніпровська, пров.Дніпровський, вул.Кільцева, пров.Кільцевий, пров.Б.Хмельницького, вул.Полтавська, Миколаївська;
3 Шибко Виталий Валерьевич вул.Б.Хмельницького, вул.Ів.Франка, вул.Соборна, вул.Паркова, вул.Лермонтова,пров.Парковий, пров.Ів.Франка;
4 Бабий Галина Николаевна вул.Кап.арінеско, пров.Кап.Марінеско, вул.Врожайна, вул.Преображенська,вул.Теніста, пров.Пушкіна, пров.Потьомкіна, вул.Пушкіна, вул.Котляревського;
5 Буданова Минодора Дмитриевна вул.Гагаріна, вул.Степна №2а;
6 Слюсарь Игорь Анатольевич вул.Гоголя, вул.Спортивна, пров. Набережний;
7 Баловнева Татьяна Витальевна вул.Січнева, вул.Перемоги №1-24;
8 Зигангирова Наталья Владимировна вул.Лугова, вул.Перемоги №25-58, вул.Степна № 1,3-11;
9 Шульга Андрей Владимирович вул.Шкільна, пров.Квітковий, пров.Степний;
10 Баловнев Игорь Анатольевич вул.Виноградна;
11 Середа Сергей Викторович вул.Патріотична;
12 Мясникова Людмила Леонидовна вул.Семенова;
13 Мишина Наталья Филипповна вул.Набережна, вул.Приморська;
14 Василишин Юрий Иванович вул.Степна №14-83, вул.Миру №37-45;
15 Литвинова Ирина Витальевна вул.Маяковського, пров.Маяковського, вул.Шевченко;
16 Курденкова Елена Владимировна вул.Миру №1-36, вул.Новоселів;
17 Липатов Александр Иванович вул.Прикордонна, вул.Ватутіна;
18 Малявко Александр Игоревич вул.8 Березня, вул.Заставська, вул.Чорноморська;
19 Донец Николай Николаевич вул.З0 років Перемоги, вуп.Серпнева, вул.Терешкової;
20 Корченко Павел Витальевич вул.Сонячна, вул.Лесі Українки;
21 Егиазарян Баграт Саркисович вул.Молодіжна;
22 Семёнов Александр Владимирович вул.О.Кошевого;
23 Шаргородский Василий Михайлович вул. С. Демянчука, вуп.Кооперативна;
24 Замрий Неля Николаевна вул.Львівська, просп.Висоцького, вул.Піонерська, вул.Одеська, вул.Київська №1-38;
25 Филипповская Наталья Ивановна вул.Вишнева, вул.Польова, вул.Садова, вул.Київська №42-54, вул.Центральна№22, №23;
26 Служенко Анатолий Романович вул.Центральна №1а, №1, №2, №3;
27 Лобан Сергей Анатольевич вул.Центральна №3 корп.1, №3 корп.2, №3 корп.3;
28 Янковая Евгения Петровна вул.Центральна №2а, № 4, №5, №6, №7, №8, №9, №10, №11, №12, №1За, № I4,№15, №17а, №20, №21, N35, №35а, №40;
29 Недолуженко Валерий Васильевич вул.Центральна №22, №23, №27, №28, №33, №36, №37;
30 Петрушка Юрий Михайлович вул.Центральна №24, №26, №29, №30, №31, №35;
31 Матяш Дмитрий Иванович вул.Центральна №25, №32, №38, №39,№41, №44a, вул.Незалежності;
32 Пирык Виктор Георгиевич вул.Центральна №1З, №16, №17, №18, №19;
Громада Фонтанки © 2014